25-летняя модель Алена Омович продолжает баловать подписчиков откровенными и провокативными фотографиями

Так, девушка разместила на своей странице в Instagram снимок, на котором позирует в белье бренда Victoria’s Secret. Она сидит на постели, обмотавшись светящейся гирляндой, а рядом – два кошелька и стодолларовые купюры по всей кровати.

В подписи к снимку Алена объяснила, что приготовила подарок мужу.

Фото собрало свыше 19 тысяч лайков и более сотни комментариев.

Ранее мы рассказывали о том, что девушка, на страницу которой подписаны свыше миллиона человек, показала фолловерам снимок, на котором позирует в объятиях любимого мужчины. На ней меховой полушубок, длинное серебристое платье в пол с высоким разрезом на бедре и туфли на огромной шпильке. Одну ногу она закинула на парня, и он придерживает девушку, которая изогнулась в страстной позе.

В подписи к снимку Алена пожаловалась, что ее любимый не любит фотографироваться, и чтобы сделать несколько кадров, ей надо приложить немало усилий. При этом она поинтересовалась у подписчиков, как у них обстоят с этим дела. Оказалось, что в своей «беде» красотка не одинока.

Мы также писали о том, что Омович рассказала фанатам о том, что курит, поскольку с ее нервами «по-другому не получается». Свою историю она проиллюстрировала несколькими фото, на которых запечатлена с электронной сигаретой. На ней серая майка и джинсы, а вместо бюстгальтера – портупея, украшенная стразами.

Напомним, украинская Кардашьян без одежды показала свою "светлую сторону".

Как сообщала Politeka, украинская Кардашьян с трудом удержала свои формы в тесном корсете.

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян посветила аппетитными булочками в прозрачном боди.