Модель рассказала о своей любимой еде

Украинская Кардашьян Алена Омович, показала свой «зажор» перед телевизором в довольно откровенном наряде: черном обтягивающем и прозрачном боди с бретельками, сообщает Politeka.net.

Отметим, что Алена Омович, которую часто называют украинской Кардашьян, привлекает к себе внимание с первого взгляда.

Украинская Кардашьян, она же киевская модель Алена Омович стала известной благодаря откровенным снимкам, которые она выкладывала в своем блоге. Кроме того, девушка имеет необычную внешность. Она сама откровенно признается, что сделала себе такую внешность благодаря пластическим хирургам.

Алена Омович, украинская Кардашьян

За ее жизнью в Instagram наблюдают многочисленные подписчики, которых у Алены больше миллиона. Каждый ее снимок получает множество отзывов. В этот раз девушка не изменила себе и показала очередной откровенный снимок в Instagram.

«SATURDAY CHILL🍣 Устраиваете себе такие зажоры перед теликом? Я все время в поиске вкусных суши! Ведь это моя любимая еда😍», – заявила она под фото.

На фото Омович предстала со спины сидя в прозрачном боди, который едва прикрывает ее главную гордость. Модель облокотилась на огромный букет красных роз. Сзади нее же она разложила на полу виновников зажоров - две подставки с роллами с рыбой.

На телевизоре красуется заставка Дисней.

Напомним, что Алена Омович, которая прославилась в сети благодаря своим выдающимся формам и откровенным фотосессиям, снова умудрилась удивить.

Девушка опубликовала фото, на котором позирует в очень нескромном белье, которое и бельем назвать трудно. Интимные места прикрыты ажурной вышивкой, все остальное – бретельки, которые обтягивают загорелое подтянутое тело красотки, оставляя огромное пространство для фантазий.

Сверху Алена накинула на себя парку на натуральном меху, которую впрочем и разыгрывает между своими поклонниками.

Менее чем за сутки фото собрало десятки тысяч лайков и комментариев, потому что обновку от красотки хочет каждый второй из тех, кто заценил снимок.

Напомним, что украинская Кардашьян не уместила свои аппетитные прелести в лифчик.

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян не удержала формы в белье, мужчины на пределе

Как Politeka сообщала, украинская Кардашьян не удержала пышные прелести в тесном топике