Американская фитнес-модель Ана Чери, которая обожает делится слишком откровенными фото, предстала в необычном образе

Ана Чери не перестает радовать многомиллионную армию поклонников нескромными фотографиями, то и дело позируя то в купальниках, то в практически невидимом белье, то примеряя роскошные платья, которые подчеркивают изгибы фигуры, пишет Politeka.net

Взрывная красота этой модели – во многом заслуга ее предков, среди которых испанцы, европейцы и индианцы. За 13 лет модельной карьеры девушка сумела конвертировать свои прелести в денежные знаки и сегодня она входит в тройку самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья в Instagram.

На новом фото модель позирует возле зеркала в облегающем наряде, который отлично подчеркивает аппетитную фигуру девушку. Свой образ она дополнила клатчем бежевого.

Меньше чем за час снимок набрал более 30 тысяч лайков. Всего же на страницу Аны Чери подписаны почти 12 с половиной миллионов человек, которые следят за каждым шагом знойной красавицы.

Ранее мы писали о том, что Ана Чери продемонстрировала повседневный образ, который заслуженно можно назвать мега соблазнительным.

Ана Чери

Девушка позирует на одной из улочек Парижа, куда отправилась, чтобы отдохнуть от рабочих будней. Судя по надписи в блоге, она не успела увидеть все, что хотела. Поэтому модель решила спросить своих подписчиков, где еще она может побывать перед своим возвращением.

Так, она предстала перед поклонниками в белом гольфе, бежевом пальто и черных узких джинсах, которые выгодно подчеркивают аппетитную фигуру модели. Ана Чери дополнила образ необычными элементами – белым беретом с брошкой и массивным драгоценным кольцом, которое ей подарил любимый мужчина. Ее волосы уложены в локоны, а сама она стоит, изогнувшись в соблазнительной позе.

Напомним, соблазнительная Ана Чери показала идеальную фигуру в провокационной позе.

Как сообщала Politeka, Ана Чери показала, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что Ана Чери спрятала пышные прелести за "скромным" бельем.