Известная модель Ана Чери не устает показывать откровенные снимки, зачастую они даже слишком откровенные и выходят за границы приличия

Как сообщает Politeka.net, Ана Чери родилась и выросла в Америке. С 2006 года она начала карьеру фотомодели, и с тех пор успешно преуспевает в этом деле.

Ее приглашали к сотрудничеству в качестве фотомодели такие журналы, как Панч, Спортс Илустрэтид, Максим и другие.

ана чери

Она активно ведет свой Instagram за котором следят около 12 миллионов подписчиков. В ее блоге частенько появляются снимки откровенного содержания. Этот раз не стал исключением.

Так, на ее странице появился очередной горячий кадр. Знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой позирует практически голой, натянув на тело красное нижнее белье из полосок. Красные куски ткани едва прикрыли ее пышные формы. Откровенный образ знаменитость дополнила заячьими ушками.

Пользователи сети пришли в восторг после увиденного снимка и начали оставлять свои комментарии под снимком.

«Ты выглядишь слишком прекрасно, потушите меня», «Если я стану зомби, то сьем тебя первой», «Люблю этого зайчика», «Самый классный заяц из всех», «Огненный кролик», «Люблю тебя крошка», «Ты такая горячая, что я сам горю».

Напомним, соблазнительная Ана Чери показала идеальную фигуру в провокационной позе.

Как сообщала Politeka, беременный ангел Victoria’s Secret взлетела на подиуме и удивила всех.

Также Politeka писала, что соблазнительную звезду Инстаграм изуродовали в СИЗО: фото красотки до трагедии.