33-летняя американская модель Ана Чери продолжает делиться с фанатами снимками, сделанными во время путешествия в Париж

Суровое и пасмурное декабрьское утро фитоняшка скрасила парой фотографий, на которых позирует в нежно-розовом белье со стразами. Помимо бюстгальтера и трусиков, на ней неизменный пояс для чулок, а также шелковая рубашка в тон комплекту.

Белье подчеркивает все изгибы фигуры фитнес-модели и доказывает, что регулярные занятия спортом и правильное питание – это верный путь к телу мечты.

Ранее мы писали о том, что Ана Чери продемонстрировала повседневный образ, который заслуженно можно назвать мега соблазнительным.

Девушка позирует на одной из улочек Парижа, куда отправилась, чтобы отдохнуть от рабочих будней. Судя по надписи в блоге, она не успела увидеть все, что хотела. Поэтому модель решила спросить своих подписчиков, где еще она может побывать перед своим возвращением.

Так, она предстала перед поклонниками в белом гольфе, бежевом пальто и черных узких джинсах, которые выгодно подчеркивают аппетитную фигуру модели. Ана Чери дополнила образ необычными элементами – белым беретом с брошкой и массивным драгоценным кольцом, которое ей подарил любимый мужчина. Ее волосы уложены в локоны, а сама она стоит, изогнувшись в соблазнительной позе.

Напомним, соблазнительная Ана Чери показала идеальную фигуру в провокационной позе.

Как сообщала Politeka, Ана Чери показала, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что Ана Чери спрятала пышные прелести за "скромным" бельем.