Супермодели Кендалл Дженнер и Белла Хадид показали, как тусят в ночном клубе

24-летняя Кендалл Дженнер и 23-летняя Белла Хадид решили сделать небольшой перерыв в череде постоянных модных съемок и дефиле и вместе отправились развеяться на вечеринку в ночной клуб в Майами, пишет Politeka

Звездные подруги дружат уже несколько лет: они случайно познакомились в Twitter, а впервые встретились когда были еще подростками, с тех пор они неразлучны, и на работе, и на отдыхе.

На этот раз девушки показали серию горячих фото, сделанных в ночном клубе. Снимки размещены в Инстаграм-профиле модели Кендалл Дженнер.

Девушки знают толк в развлечениях, поэтому решили оторваться по полной.

Обе знаменитости захотели похвастаться красивым загаром и максимально обнажили свои стройные ноги.

Белла надела костюм-двойку: блейзер на голое тело и мини-юбку из легкой тонкой ткани. Она собрала волосы в высокую прическу и дополнила образ босоножками на шпильке. Кендалл выбрала экстремальное розовое мини с анималистичным принтом и сделала высокий хвост на голове.

Компанию супермоделям также составили их приятели.

Ранее мы писали, что папарацци подловили Беллу Хадид в Майами. Снимки 23-летней Хадид были сделаны во время ее отдыха с подругами в Майами, куда она прилетела ради художественной ярмарки Арт-Базель.

Она предстала перед камерами журналистов в откровенном купальнике, который подчеркнул потрясающую фигуру женщины. Белла выбрала крошечное яркое бикини и практически ничего не скрывающий верх. Для того, чтобы дополнить свой соблазнительный образ она выбрала золотые украшения. Создается ощущение, что на только вышла из воды, ведь волосы и купальник все еще мокрые.

Стоит отметить, что ранее Белла Хадид уже показывала снимки с отдыха, только тогда на ней был цельный купальник.

Напомним, самая красивая модель планеты в одном белье раскинула ноги перед зеркалом.

Как ранее сообщала Politeka, самая красивая модель в мире похвасталась прелестями без одежды.

Также Politeka информировала, что самая красивая модель в мире подразнила соблазнительными формами.