Американская красотка Ана Чери в очередной раз продемонтрировала поклонникам свои формы, подчеркнув их роскошным бельем

На своей странице в Instagram девушка поделилась горячим снимком, на котором позирует в дорогом белье светло-розового цвета. Девушка стоит на коленях, расставив ноги на кровати, и желает поклонникам доброго утра.

Фото собрало более 220 тысяч лайков и почти две тысячи комментариев. Содержание последних – традиционное: восторг и масса комплиментов.

Ранее мы рассказывали, что Ана Чери, которая не так давно похвасталась помолвкой в Париже, не перестает радовать многомиллионную армию поклонников нескромными фотографиями, то и дело позируя то в купальниках, то в практически невидимом белье, то примеряя роскошные платья, которые подчеркивают изгибы фигуры.

ана чери

Отметим, что за 13 лет модельной карьеры Ана Чери Гарсия сумела достичь успеха в этой сфере и стать одной и самых востребованных и высокооплачиваемых моделей нижнего белья и купальников в Instagram. Ее приглашали к сотрудничеству множество популярных глянцев: Панч, Спортс Илустрэтид, Максим и другие.

Несмотря на то, что природа наградила ее потрясающей фигурой, девушка не расслабляется и немало времени проводит в спортзале, а ее видеоуроки фитнеса стали еще одной статьей дохода для этой пышногрудой красотки.

Напомним, соблазнительная Ана Чери показала идеальную фигуру в провокационной позе.

Как сообщала Politeka, Ана Чери показала, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что Ана Чери спрятала пышные прелести за "скромным" бельем.