Американская plus-size модель Эшли Грэм поразила своих поклонников. Она поздравила их с праздником Днем благодарения полностью обнажившись и без мейкапа, сообщает Politeka.net.

Пышнотелая красавица, дизайнер и модель выложила у себя на странице в Instagram-сториз фотографию, где она предстает беременной без одежды, лишь прикрыв грудь рукой. Очевидно, что 32-летняя Эшли станет мамой уже очень скоро.

Также не были использованы фоторедакторы, которыми так любят пользоваться Instagram-звезды. Эшли Грэм не стала стестняться и показала фанатам растяжки и целлюлит. Таким образом, модель пропагандирует естественную красоту.

Ранее мы сообщали, что супермодель Белла Хадид, которую назвали самой красивой женщиной мира 2019 года, взбудоражила сеть откровенным образом.

На снимке Белла позирует в кожаном бюстгальтере, облегающей мини-юбке, черной накидке и чулках. Завершают необычный образ супермодели черные очки и туфли-лодочки на высоких каблуках.

Девушка активно ведет свою страницу в Instagram, где выкладывает снимки из жизни и рекламных фотосессий. За ее жизнью следят более 26 миллионов подписчиков. На этот раз она опубликовала снимок в смелом образе. На фото Белла демонстрирует свои прелести, прикрыв их крошечным черным купальником.

Ранее мы писали, что Беллу Хадид засекли без косметики.

Фотографы заметили знаменитость в лондонский аэропорт Хитроу.

В частности Белла Хадид приехала в аэропорт в среду, 6 ноября. На ней была черная кожаная куртка, клетчатая рубашка, черные джинсы и водолазка в тон. Хадид дополнила образ коричневой панамой с меховой вставкой с леопардовым принтом, а также сумкой почтальона с граффити из лимитированной коллекции Chanel стоимостью 6,8 тысячи долларов.

На ногах у девушки были черные кожаные ботинки на высокой подошве, выпущенные шведским брендом Eytys в коллаборации с H&M в январе 2019 года.

Напомним, самая красивая модель планеты в одном белье раскинула ноги перед зеркалом.

Как ранее сообщала Politeka, самая красивая модель в мире похвасталась прелестями без одежды.

Также Politeka информировала, что самая красивая модель в мире подразнила соблазнительными формами.