Ана Чери порадовала поклонников фотографией, от которой те точно потеряют покой и сон надолго

На своїй странице в Instagram девушка поделилась очень откровенным снимком, на котором позирует в том, что отдаленно можно назвать бельем.

На ней белый бюстгальтер без капли ткани, состоящий сплошь из ремешков и двух кусочков кружева, прикрывающих соски, а также полупрозрачные миниатюрные трусики.

Образ роковая красотка дополнила белой маской кролика.

Фото настолько понравилось поклонникам, что собрало свыше 380 тысяч лайков и более четырех тысяч восторженных комментариев.

Ранее мы рассказывали о том, что Ана Чери похвасталась перед фоловерами помолвкой в Париже и обручальным кольцом с огромным бриллиантом от возлюбленного.

Кстати, недельное пребывание в столице Франции так впечатлило американку, что она пообещала вернуться туда в мае следующего года и провести там больше времени.

Также мы писали, что девушка опубликовала фотографии, на которых позирует в красивом белом платье с открытыми плечами и огромным разрезом, демонстрирующем длину и стройность ног модели.

Ана Чери

Цвет наряда выгодно оттеняет смуглую кожу, а его крой удачно подчеркивает фигуру.

Образ Ана Чери дополнила бежевыми туфлями на каблуке и сумочкой-клатчем в тон.

Ее коллега по цеху Эбигейл Рэтчфорд тоже не перестает радовать поклонников ежедневной порцией эротики, демонстрируя пышную грудь, тонкую талию и ангельское лицо. Количество подписчиков девушки уже перевалило за девять миллионов. Чтобы догнать Ану Чери, ей необходимо набрать еще минимум три миллиона.

Напомним, соблазнительная Ана Чери показала идеальную фигуру в провокационной позе.

Как сообщала Politeka, Ана Чери показала, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что Ана Чери спрятала пышные прелести за "скромным" бельем.