33-летняя Ана Чери поделилась с фолловерами огромной радостью

Американская фитнес-модель и одна из самых популярных и богатых моделей Instagram сделала на странице новую публикацию, которая буквально взорвала интернет.

И речь идет не об очередном полуголом фото или фотосессии в красивом белье. Ана Чери сообщила подписчикам о том, что скоро в ее жизни грядут невероятные изменения.

Ана Чери

Девушка поделилась видео из Парижа. На нем она – в полупрозрачном платье, щедро украшенном стразами, на фоне Эйфелевой башни. По другую сторону камеры – ее возлюбленный, который держит в руках помолвочное кольцо с огромным брильянтом.

Судя по тому, как одеты прохожие, на улице довольно холодно, но, похоже, счастливую Ану Чери это совершенно не смущает, поскольку она буквально светится от любви.

Всего за несколько часов видео собрало сотни тысяч лайков и множество комментариев, в которых пользователи выражают восторг и поздравляют девушку с таким событием.

Кто является избранником красотки, история умалчивает, поскольку свою личную жизнь она скрывает за семью замками. Однако молодому человеку остается только позавидовать, поскольку его женой станет одна из самых красивых и известных девушек планеты.

Ана Чери

Продолжит ли после замужества Ана Чери радовать поклонников нескромными фото, остается только догадываться. Вряд ли девушка рискнет разочаровать 12 с половиной миллионов фолловеров.

Напомним, соблазнительная Ана Чери показала идеальную фигуру в провокационной позе.

Как сообщала Politeka, Ана Чери показала, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что Ана Чери спрятала пышные прелести за "скромным" бельем