27-летняя американская красотка Эбигейл Рэтчфорд порадовала фолловеров фотографией, на которой выглядит если не на миллион, то на несколько сотен тысяч долларов

Девушка опубликовала снимок с собой любимой. Из одежды на ней нет ничего, по крайней мере, до пояса, но зато внимание привлекает копна роскошных волос и кольца с бриллиантами на пальцах. Пышную грудь девушка спрятала ладонями.

«Кому нужна одежда, если у вас есть шикарные волосы и бриллианты?», – подписала публикацию Эби.

Эбигейл Рэтчфорд

Всего за несколько часов снимок собрал 86 тысяч лайков и свыше тысячи комментариев. Отметим, что большинство пользователей согласились с мыслью мисс Рэтчфорд, справедливо посчитав, что бриллианты ей определенно к лицу.

Ранее мы рассказывали о том, что Эбигейл похвасталась фото топлесс, примерив из одежды только шляпу и перчатки. Подобные фото скромными не назовешь, но девушка умудряется лавировать между эротикой и непристойностью, благодаря чему армия ее поклонников неустанно растет.

Отметим, что сейчас на страницу модели подписаны свыше девяти миллионов людей.

Эбигейл Рэтчфорд

Мы также рассказывали о том, что другая популярная инста-дива Ана Чери похвасталась видео, в котором ее возлюбленный подарил ей кольцо с огромным бриллиантом. Предложение молодой человек сделал в Париже на фоне Эйфелевой башни, и красотка не скрывала того, насколько она счастлива.

Напомним, красотка Тина Луис спрятала прелести в крохотное бикини

Как сообщала Politeka, горячая брюнетка Эби Рэтчфорд спрятала красоту под прозрачной тканью.

Также Politeka сообщала, что Ана Чери затянула пышные формы в мини-платье.