33-летняя американская фитнес-модель Ана Чери поделилась с подписчиками на удивление пристойной фотографией

На она ней позирует в коротком облегающем платье, которое оголяет плечи и подчеркивает фигуру.

Бежевый цвет наряда выгодно оттеняет темные волосы и карие глаза девушки, а также смуглую кожу.

Под фото уже более ста тысяч лайков, и эта цифра продолжает уверено расти. Всего за Аной Чери следят почти 12 с половиной миллионов людей по всему миру.

Как известно, девушка, чья модельная карьера началась в 2006 году, уже успела побывать на страницах журналов Muscle & Fitness, Sports Illustrated, Maxim. В феврале 2013 года она получила титул «Кибергёрл месяца» журнала Playboy, а в октябре 2015 года стала Playmate.

Она входит в тройку самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья Instagram, и это неудивительно, ведь девушка обладает яркой внешностью и выдающимися формами. Кроме того, она умеет подать себя и не страдает стеснительностью.

Ранее мы рассказывали, что Ану Чери по смелости фото недавно переплюнула другая американская красотка Эбигейл Рэтчфорд, которая поделилась на своей странице в сети фотографией в экстра-откровенном нижнем белье. Оно представляет собой боди без ткани. Грудь и интимные места прикрывает широкая кружевная полоса, а тело – тонкие бретели та шлейки.

Кстати, мисс Рэтчфорд также одна из самых богатых моделей этой сети, а бренды нижнего белья наперебой предлагают ей контракты, суммы которых исчисляются астрономическими цифрами.

Напомним, соблазнительная Ана Чери показала идеальную фигуру в провокационной позе.

Как сообщала Politeka, Ана Чери показала, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что соблазнительную звезду Инстаграм изуродовали в СИЗО: фото красотки до трагедии.