Звезда Instagram Эбигейл Рэтчфорд порадовала миллионы поклонников весьма откровенным снимком

27-летняя американская модель, за которой в соцсети следят девять миллионов человек по всему миру, поделилась с поклонниками новым провокативным фото.

На снимке девушка позирует топлесс, прикрыв пышную грудь руками в черных атласных перчатках. Из горячей брюнетки она превратилась в роковую блондинку, спрятав роскошные волосы под не менее роскошным париком и под шляпой.

«Инкогнито», – подписала снимок Эби.

Десятки тысяч лайков и сотни комментариев дают понять, что девушка снова угодила своей многомиллионной аудитории и обеспечила себе как минимум несколько сотен новых подписчиков.

Отметим, что мисс Рэтчфорд держит интерес публики с завидной стабильностью. Чтобы не пропадал интерес к ее персоне, вернее, к роскошным формам, которыми ее щедро одарила природа, Эбигейл чередует откровенные кадры с более-менее приличными.

Так, буквально недавно она опубликовала снимок, на котором позирует почти «одетой», если полупрозрачный пеньюар с опушкой можно вообще назвать одеждой.

Эбигейл Рэтчфорд

Еще раньше Эби предстала перед подписчиками в белье, состоящем сплошь из ленточек и ремешков. Такой комплект с трудом прикрывал пикантные места звезды, зато отлично подчеркнул идеальную фигуру модели.

Ранее мы рассказывали о том, что Эбигейл, которую из-за роскошной фигуры прозвали Бикинибейба, прославилась в сети своими откровенными фотографиями. Чтобы постоянно держать девять миллионов подписчиков в тонусе, звезда Instagram старается баловать их яркими фотосетами, примеряя самое красивое и дорогое белье. Правда, без оного она выглядит не менее эффектно.

Смотря на ее фото, понимаешь, почему девушка входит в топ самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья в Instagram.

Напомним, знойная брюнетка Эбигейл Рэтчфорд сразила наповал новым фото.

Как сообщала Politeka, Ана Чери показала, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что соблазнительную звезду Инстаграм изуродовали в СИЗО: фото красотки до трагедии.