27-летняя Эбигейл Рэтчфорд порадовала многочисленных поклонников в сети очередным провокационным снимком

На своей странице в Instagram красотка поделилась фото, на котором позирует в черном белье, состоящем из ленточек и бретелек. Этот комплект не просто не скрывает все прелести красотки, а наоборот, подчеркивает их.

«Нет холодному ноябрю», – подписала снимок девушка.

Фотография собрала 98 тысяч лайков и более тысячи комментариев, в которых пользователи наперебой засыпали красотку комплиментами.

Отметим, что девушка, которая входит в топ самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья в Instagram и обладает буквально кукольной внешностью, постоянно публикует откровенные фото, благодаря чему на ее страницу подписались уже свыше девяти миллионов пользователей.

Эбигейл умеет подать себя, и этот талант вместе с взрывной красотой приносят ей очень неплохие дивиденты. Благодаря роскошной фигуре, она получила немало интересных прозвищ, самые известные из которых Эби, Солнышко, Ненасытная, Бикинибейба.

При росте 173 сантиметра красотка весит 58 килограммов, а ее параметры – 81/61/91.

На то, чтобы податься в модельный бизнес, девушку вдохновил старший брат, который снимался в рекламе Calvin Klein.

Эбигейл Рэтчфорд

В 20 она лет приняла участие в конкурсе Мисс Пенсильвания, однако дошла только до полуфинала. Чтоб хоть как-то заработать себе на жизнь, девушка работала одновременно помощником юриста, секретарём и барменом.

Ранее мы рассказывали о том, что украинская Ким Кардашьня Алена Омович предстала перед поклонниками в очень смелом виде. Загорелое тело девушки едва прикрывает практически ничего не прячущие белое белье, а сверху она накинула парку, которую разыгрывает междк своими подписчиками.

Фото собрало десятки тысяч лайков и массу комментариев.

Напомним, Эмили Ратаковски без белья взбудоражила сеть.

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах.