Супермодель Белла Хадид, которую назвали самой красивой женщиной мира 2019 года, взбудоражила сеть откровенным образом

23-летняя американская модель палестинского происхождения Белла Хадид является одной из самых знаменитых моделей в мире, пишет Politeka.net

С ней желают работать именитые дизайнерские дома. Белла работала с Marc Jacobs, Calvin Klein, Balmain, Dior и Tommy Hilfiger. Кроме того, она появилась в таких известных журналах, как Elle, Harper's Bazaar и Vogue.

Девушка активно ведет свою страницу в Instagram, где выкладывает снимки из жизни и рекламных фотосессий. За ее жизнью следят более 26 миллионов подписчиков. На этот раз она опубликовала снимок в смелом образе. На фото Белла демонстрирует свои прелести, прикрыв их крошечным черным купальником.

Ранее мы писали, что Беллу Хадид засекли без косметики.

Фотографы заметили знаменитость в лондонский аэропорт Хитроу. Ее фотографии публикует издание Daily Mail.

В частности Белла Хадид приехала в аэропорт в среду, 6 ноября. На ней была черная кожаная куртка, клетчатая рубашка, черные джинсы и водолазка в тон. Хадид дополнила образ коричневой панамой с меховой вставкой с леопардовым принтом, а также сумкой почтальона с граффити из лимитированной коллекции Chanel стоимостью 6,8 тысячи долларов.

На ногах у девушки были черные кожаные ботинки на высокой подошве, выпущенные шведским брендом Eytys в коллаборации с H&M в январе 2019 года.

белла хадид

На обнародованных фото видно, что модель путешествует без макияжа.

Ранее мы писали, одна из самых известных моделей мира Белла Хадид впечатлила сеть горячими снимками в новом образе

Белла Хадид смогла подняться до статуса супермодели после скромного показа в реалити-шоу и увлечения социальными сетями. Она стала уже не просто младшей сестрой Джиджи.

Напомним, самая красивая модель планеты в одном белье раскинула ноги перед зеркалом.

Как ранее сообщала Politeka, самая красивая модель в мире похвасталась прелестями без одежды.

Также Politeka информировала, что самая красивая модель в мире подразнила соблазнительными формами.