Супермодель Синди Кроуфорд предстала в новых откровенных образах

Звезда приняла участие в новой съемке для CR Fashion Book, пишет Рoliteka.net. На фото модель позировала в белом летнем платье с откровенным декольте, находясь в воде в большом аквариуме. Образ женщины дополнила укладка в форме кудрей и неяркий макияж.

Кроуфорд выглядит молодо и свежо, хотя ей уже 53 года. За день пост модели собрал более 40 тысяч лайков и массу восторженных комментариев.

Известно, что Синди следит за своей фигурой и питанием. Звезда посещает спортзал и любит ходить пешком.

Напомним, дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, похвасталась откровенными снимками.

Так, на фото девушка, которая также является супермоделью, позирует напротив зеркала. На теле нет и следа одежды, видны лишь несколько золотых цепочек. Снимки Кайя сопровождала лишь эмоджи с привидением.

Поклонники девушки оценили действия модели, о чем говорят комментарии под фото. Девушку назвали красоткой и королевой.

Также Кайя Гербер покорила подиум на Парижской неделе моды. На днях она презентовала линейку одежды Модного дома Chanel. Гербер прошлась по подиуму в черном полупрозрачном топе с фатиновыми рюшами и обнаженными плечами, белой мини-юбке и черных босоножках, украшенных стразам. Дополнила образ белая шляпа с большим розовым цветком.

Во время дефиле рюши случайно поднялись вверх, и таким образом сквозь тонкую прозрачную ткань была видна грудь девушки.

К слову, это не впервые, когда Гербер демонстрирует свой бюст. Ранее на показе бренда Valentino она засветила грудь в черной прозрачной блузке с бантом.

Ранее мы писали, что самая красивая женщина мира 2019 года Белла Хадид поразила пользователей сети откровенным снимком из рекламной фотосессии. 23-летняя модель снялась для обложки модного журнала Pop. Несколькими снимками из фотосессии она поделилась с пользователями сети.

На снимке модель позирует в черных кожаных перчатках, браслетах и бриллиантовых кольцах, на ее шее поводок. Ради съемки звезда перевоплотилась в жгучую брюнетку с короткой стрижкой под мальчика. Судя по всему, знаменитость примерила парик.

Напомним, самая красивая модель планеты в одном белье раскинула ноги перед зеркалом.

Как ранее сообщала Politeka, самая красивая модель в мире похвасталась прелестями без одежды.

Также Politeka информировала, что самая красивая модель в мире подразнила соблазнительными формами.