Норвежская модель Хильде Осланд, известная благодаря титулу "самой красивой женщины в мире", показала подтянутую фигуру в новом бикини

Молодая знаменитость еще набирает популярность в Инстаграм, тем не менее, ее уже знают за пределами страны и постоянно восхищаются красотой девушки. Поклонники отмечают, что скандинавская красавица может восхитить одной лишь улыбкой. Поэтому кадры, на которых Хильде показывает достоинства на пляже, получают множественные отклики.

Гармоничный образ Хильде состоит из легкого макияжа, подтянутых форм и довольно скромных образов в сравнении с другими альтернативными моделями. Девушка не делает акцент на своих купальниках, она скорее показывает солнечные снимки без лишней вульгарности.

В нежно-розовом бикини Осланд удалось получить сотни положительных отзывов, так как она находится в отличной форме и трендовый купальник с множеством тонких завязок сделал ее образ более примечательным.

«Маленькое розовое бикини 👙🌸💕,» - лаконично подписала кадр Хильде.

Вот как отвечают в сети:

«Каждый день; очень ярко и красочно, не оторваться🔥; Красиво и красиво и красиво; Белла 👍; 🔥🔥 ardiente mujer pecado divino 😘; И татуировок нет? Вау, а потом ты скажешь мне, что ты хирург, тогда я позвоню в суд и посмотрю, как скоро мы поженимся!; Хорошо черт возьми; Боже, как ты мила !! Видеть тебя - все равно что восхищаться искусством 😀 сладко везде😘👍; я люблю тебя ❤️💖💞; Так туго в этом розовом горячем бикини !!! 💯🌼; Приятная любовь, ты скучаешь по тебе 😘😘».

Мы также писали, что на пляже Хильде появляется каждый раз в новом купальнике, однако всегда с выгодным акцентом на ее бюсте. Модель может похвастаться настоящей скандинавской красотой, поэтому ее белокурые локоны стали чем-то вроде визитной карточки.

Распуская их и улыбаясь на камеру, Хильде покружилась вокруг себя и восхитила при этом стройным и подтянутым телом. Поклонники в свою очередь отметили, как хорошо и ухожено она выглядит в коралловом купальнике:

«Потрясающая красота; потрясающе выглядит ..... 💛; Почему ты должна быть такой красивой; Очень красивое тело ❤; мне нравится такая клубничка️ 😍; Вы великолепны; Uau uau uau lindas de mais😍😍👏👏💯; Идеально ⚘; Удивительная красота 😍; Вы буквально Барби ❤️; такая великолепная. потрясающая природная красота».

Напомним, самая горячая скандинавская модель восхитила упругостью тела в дерзком мини

Как сообщала Politeka, самая горячая скандинавская модель вскружила голову "холмами" в кружевном белье

Также Politeka писала, что скандинавская богиня Хильде Осланд довела до экстаза развлечениями на пляже