Украинцы могут наслаждаться, вероятно, последними теплыми днями
Об этом в прогнозе погоды отметила синоптик Наталья Диденко, который она обнародовала в собственном Facebook.
По ее словам, теплую погоду в украинских регионах спровоцирует антициклон, поэтому осадки маловероятны.
Если дождливо, то только на юге и в отдельных районах.
Экс-муж Ани Лорак после примирения показал семейную идиллию, возится с дочерью и новым малышом: "Это моя..."
Снег снова засыпет Украину, озвучен прогноз на середину апреля: когда и где ждать непогоды
"Холостячка" Мишина уехала от Эллерта за тысячи километров, показав свой новый дом: "До сих пор не могу отойти..."
Кароль запрыгнула в кровать к горячему экс-бойфренду Мишель Андраде Ломакину: "Я суперсчастливый!"
"Пасха будет не очень радостной": синоптики огорошили прогнозом погоды на начало мая
"Ветер ожидается юго-восточный, умеренный, на Востоке возможны порывы до сильного. Температура воздуха в течение вторника достигнет +13+18 градусов, в южной части до +20 градусов", - отметила Наталья Диденко в свежем прогнозе погоды.
Завтра, 26 октября, в столице будет без осадков. Однако, как предупреждает синоптик, утром возможны туманы.
"В Киеве 27-го октября будет без дождя, ночью и утром возможен туман, столбики термометров днем поднимутся до +14+16 градусов. Гуляйте на здоровье, грейтесь, не избегайте скопления желтых листьев, делайте из него красивые пышные веночки и избегайте тесного скопления людей", - резюмировала Диденко в свежем прогнозе погоды.
Ранее мы предупреждали об аномальной погоде в ноябре.
В частности, украинские синоптики обещают в следующем месяце теплую погоду и небольшое количество осадков. Дождей, по словам специалистов, будет гораздо меньше нормы.
Температура воздуха удержится на уровне 1-8° тепла. Также отмечается, что это превысит многолетние значения на один–полтора градуса.
Напомним, что часть Украины уйдет под воду, климат меняется: какие районы могут полностью исчезнуть.
Как сообщала Politeka, погода даст украинцам передохнуть, устроив приятный сюрприз: какие регионы пригреет солнце.
Также Politeka писала, что Аномальный ноябрь нагрянет в Украину, синоптики обновили прогноз