Студия «Квартал 95» сделала срочное обращение к зрителям

Как передает Politeka.net, сообщение появилось на официальной странице «Квартала 95» в «Инстаграм».

«Друзья, запланированные концерты "Вечернего Квартала" в Беларуси в ноябре не состоятся в связи с текущими событиями в мире и стране», - говорится в сообщении.

Известие активно комментируют пользователи Сети, многие очень расстроились, но все же надеются увидеть выступление позже.

«Очень жалко», «Мы обязательно встретимся в Беларуси в светлом будущем!», «Боже жалко то как 😭😭😭😭 я вас просто обожаю 😭😭❤️❤️», «Жаль», «Ничего, приедете, когда стабилизируется обстановка», - пишут в комментариях к посту.

Напомним, ранее нынешний главный "квартальщик" Евгений Кошевой заявил, что не возьмет Владимира Зеленского назад в студию "Квартал 95" после окончания президентской каденции.

"Я знаю, что все там просят... Но нет!", - Кошевой был категоричен, добавив, что его раздражают вопросы журналистов о Зеленском. - "Он не просился. Я думаю, что не попросится".

Напомним, нежная Кравец из "Квартал 95" пленила красотой в блузе с необычным врезом: «Какая же ты прекрасная».

Как сообщала Politeka, Ткач из "Квартал 95" заинтриговал заявлением о будущем в политике: "Не единственный среди комиков".

Также Politeka писала, что Кошевой из "Квартал 95" похвастался радикально новой внешностью, домашнее фото: "Немножко зарос".