Против экс-герцогини Меган Маркл выдвинули новые громкие обвинения

Об этом пишет британский таблоид The Sun.

Королевский эксперт Колин Кэмпбелл обвинила звезду Голливуда в манипулировании младшим сыном принцессы Дианы.

Меган Маркл

По словам Кэмпбелл, Меган Маркл с начала их отношений плохо влияла на принца Гарри, играя на слабых сторонах его характера.

Эксперт не сомневается, что именно герцогиня Сассекская оказывает огромное разрушительное влияние на внука королевы Елизаветы II. Она также сравнила Меган Маркл с леди Макбет, — персонажем пьесы «Макбет» Уильяма Шекспира — которая довела своего мужа до трагедии.

«Меган понимает, в чем слабые стороны мужа: он очень эмоционален, всегда бежит туда, куда мудрые люди и не стремятся попасть», - утверждает Кэмпбелл.

Подытоживая, королевский эксперт заявила, что принц Гарри всегда поступает согласно убеждениям Меган Маркл, которая уже «заставила» его покинуть Букингемский дворец.

принц гарри, меган маркл

Ранее мы рассказывали о пополнении в семьи Меган Маркл и принца Гарри.

Как известно, два года назад бывшие герцоги завели черного лабрадора, и до сегодняшнего дня кличка оставалась в секрете.

Кличку черного лабрадора раскрыли королевские биографы, посвятившие герцогам свою книгу. Выяснилось, что пса зовут Пула.

Это имя имеет особенное значение для пары. Как известно, пула — официальная валюта в Ботсване, куда Гарри пригласил Меган, когда между ними завязались романтические отношения. Пула означает дождь с языка тсвана, а поскольку дождь — редкое явление в Ботсване, его считают благословением.

Напомним, что недоверчивая Меган Маркл подсунула принцу Гарри тещу, неожиданные подробности

А еще Politeka писала, что Меган Маркл и принц Гарри потеряли шанс всей жизни, скандальная правда

Также Politeka сообщала, что раскрыта тайна побега Меган Маркл и принца Гарри из королевского дворца