Российский шоумен Гарик Харламов решил похвастаться кулинарными умениями и поразил изменениями во внешности

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Instagram звезды.

«1 фото: следствие 2 фото: причина. (Готовлю сам , сосиска подгорела... я про сосиску на фотке конечно)», - говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на снимке Харламов лежит на диване, лениво смотря в камеру. Как можно заметить, у актера отросла небольшая борода, а волосы взъерошены. Это стало причиной бурных комментариев со стороны его поклонников.

«Асмус довела. Начал сам готовить», «Жиганул видимо конкретно,шашлычек под коньячек», «нажрался как бульдог», «обожратушки», «Нажрался... Скоти*а…», «Сверху еще кифирчик был, похоже», «Харе жрать, раздавишь Кристинку», «Кристина совсем не готовит?», «Следствие, причина......а связь ? Готовлю сам.... Кристина уехала отдыхать? 😂 Во ты бедолага», «Тьфу на тебя. Подумал Кристинку зажарил и съел», «А где Кристина Асмус не пойму, такое впечатление что они в разводе», - пишут они.

До этого мы писали, что шоумен Гарик Харламов чуть не устроил грандиозный пожар в гостях. Откровенное заявление комик сделал в эфире Youtube-шоу "Бар в большом городе".

По его словам, неприятная ситуация произошла во времена, когда он был участником КВН.

асмус харламов

Напомним, что Гарик Харламов нашел замену Асмус, страстные ласки попали на видео

Как сообщала Politeka, 6-летняя дочь Асмус и Харламова козырнула недетским талантом

Также Politeka писала, что "Харламов только рад": Кристина Асмус призналась, как грешит по ночам, Тарзан одобряет