Известная певица Татьяна Котова, бывшая солистка группы ВИА Гра показала, как выглядеть соблазнительной

На фото Котова позировала в одном бюстгальтере, бретельки которого спустила на плечи. Татьяна выгнулась вперед и продемонстрировала красоту максимально близко. В руках звезда держала клубнику и соблазнительно ее кусала. Грудь у певицы была немного в муке, а возле рук можно увидеть поднос с шелковицей и клубникой. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

Пользователь спросил у Котовой, любит ли она клубнику. Красотка ответила этой фотографией и написала "Очень".

Фанаты не смогли засыпать комплиментами Татьяну или поставить лайки. Все из-за того, что Котова выбросила снимок в сторис Инстаграм, но так и хочется написать: "Любовь с первого взгляда".

Ранее мы сообщали, что известная певица Татьяна Котова показала соблазнительный образ без лишней одежды.

На фото Татьяна позировала в белом топе и трусиках, согнув ногу у стены. Красотка дополнила образ джинсовым пиджаком, который свисал с ее плеч. Татьяна отвернула голову от камеры и взялась руками за нижнее белье, делая кадр максимально соблазнительным.

Сообщалось, что певица Татьяна Котова порадовала поклонников видео из спальни.

Татьяна в белой мини-пижамке уселась на розовой простыни и вытянула стройные ноги, на которые сверху уложила песика животиком кверху. Певица подняла длинные ушки питомца и мило проговорила: "Ты похож на зайку..." Котова в конце смачно поцеловала любимца.

Напомним, светленькая из "ВИА Гры" в мини шортиках показала изгибы, которые сводят с ума

А еще Politeka писала, что блондинка из "ВИА Гры" блеснула идеальным телом на тренажере

Также Politeka сообщала, что блондинка из ВИА Гры поразила признанием, как стала жертвой