Экс-солистка популярной женской группы «Серебро» Елена Темникова показала свое подкачанное тело во всей красе

На своей странице в Инстаграм красотка опубликовала фото из бассейна, передает Politeka.net. Темникова лежала в воде и смотрела на небо. На ней был надет красивый купальник в ананасы. Певица была очень загорелой, что придавало особой красоты ее подкачанному телу. На фото прекрасно видно идеальные изгибы ее фигуры.

«Мне вчера несколько человек прислали шутку:
Друзья, на море случайно в ближайшее время никто не летит?
Ну и зашибись, что не летите, а то настроение и так не очень...», - написала Темникова, спросив у поклонников, смешно ли им от такой шутки.

В комментариях певице оставили множество комплиментов. За 20 минут ее фото собрало более 10 тысяч лайков.

«Сейчас бы также полежать в бассейне», «Шикарненько», «Какая красивая», «Сегодня как никогда», «Купальник клевый такой хочу», «Вы огонь», «Лена, не дразни морем)», «Как настроение? Какие планы на лето?», - пишут пользователи сети.

Как известно, Елена Темникова долгое время пела в группе «Серебро». До этого она была одной из финалисток российской «Фабрики звезд». Позже, из-за разногласий с продюсером Темникова покинула группу и занялась сольной карьерой.

Елена Темникова

Напомним, что красавицы из группы «Серебро» оказались парой: ошеломляющее признание о нетрадиционной ориентации.

Как сообщала Politeka, экс-солистка "Серебро" без лифчика соблазнила кружевным декольте: "Самая красивая женщина".

Также Politeka писала, что Ольга Серябкина завела нового любимца с полуоборота, кадры попали в сеть: «Зачем тебе такой?».