Известная украинская гимнастка Анна Ризатдинова, звезда "Танцев со звездами", показала необычный праздничный образ

Красавица стояла в блузке-вышиванке на фоне белой стены. Можно заметить, что Анна была без белья, ведь пышные формы у нее ничем не были прикрыты. Ризатдинова сложила руки на животе и смотрела в камеру. Фотография получилась красивой и нежной. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты ничего не смогли написать под публикацией или поставить лайки. Все из-за того, что Ризатдинова опубликовала фото в сторис Инстаграм, где таких функций нет, но так и хочется написать: "Мм, какая красота".

Ранее мы сообщали, что известная украинская гимнастка Анна Ризатдинова показала, как соблюдает спортивную форму на карантине.

В своем профиле Инстаграм знаменитость показала кадры тренировок с своим маленьких сыном.

На видео, она делает упражнения на разные группы мышц, в том числе качает пресс, стоит в планке, демонстрирует растяжку и садится на шпагат. Сын, за мамой исправно пытается повторять все движения.

Сообщалось, что известная украинская легкоатлетка Анна Ризатдинова показала свои навыки и рассказала о них.

На фото Ризатдинова показала, как умеет садиться на шпагат и выгнула свое тело. Под одной ногой у нее можно увидеть мяч, а второй мяч она держала в руке. Анна была в майке, лосинах и белых кроссовках.

Напомним, фаворитка Ямы из "Танцев со звездами" покорила растяжкой перед зеркалом

А еще Politeka писала, что любимицу Ямы из «Танців з зірками» застали за интимным занятием

Также Politeka сообщала, что любимица Ямы из "Танцев со звездами" показала упругие формы в коротеньком топе