Известная телеведущая Анфиса Чехова показала новый нежный образ

На фото Чехова лежала на полу и спрятала свое тело по плечи в ткани. Видно, что Анфиса решила для съемок не надевать бюстгальтер. Красавица распустила волосы, а вокруг нее можно увидеть белые лепестки роз. Кадры получились очень нежными и соблазнительными. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Снимали вчера видео на мои стихи. У меня дома.

Ну а где еще снимать на самоизоляции.

У творческого человека можно отнять общение, путешествия, свободу передвижения... но нельзя перекрыть кислород и задушить его «песню».", - написала Чехова.

Фанаты оставили больше четырех тысяч лайков и написали несколько комментариев под фото:

Ранее мы сообщали, что 42-летняя российская телеведущая Анфиса Чехова очаровала нежным образом в пижаме.

Пышногрудая Анфиса предстала в пижаме розового оттенка с кружевными вставками. Изгибы бюста и округлая линия бедер так и манят поклонников тщательнее разглядеть этот кадр. Красотка присела на стеклянный стол, держа в руках зеленую чашку. Чехова устремила вдаль серьезный взгляд и слегка приоткрыла рот.

Сообщалось, что 42-летняя российская телеведущая Анфиса Чехова, несмотря на карантин, пригласила в дом мужчину и сняла развлечения на камеру.

Анфиса предстала в красной футболке и лосинах. Наряд идеально подчеркнул ее впечатляющую фигуру с крутыми бедрами и пышным бюстом.

Сначала Чехова сделала легкую разминку, затем тренер помог ей выполнить несколько упражнений посложнее. Ради некоторых из них ведущей пришлось встать на четвереньки.

Напомним, Анфиса Чехова неожиданно показала своего главного мужчину, личные кадры

Также Politeka сообщала, что нежная Анфиса Чехова потрясла новым талантом, кадры облетели сеть

А еще Politeka писала, что пышногрудая Чехова еле уместила формы в тесный купальник и похвасталась фигурой