Американская актриса Памела Андерсон показала откровенный снимок
В 90-е вряд ли можно было найти подростка, который не имел в своей коллекции снимком актрисы. Казалось бы, только вчера юная красотка демонстрировала свою роскошную фигуру и являлась главной героиней телесериала «Спасатели Малибу».
52-летняя американская актриса и модель никак не хочет смириться с возрастом, и продолжает подогревать интерес к своей персоне, публикуя в Инстаграм архивные фото из своей бурной молодости.
Как передает Politeka.net, на это раз она предстала на кадре в нежном, и одновременно пикантном образе.
"Вот и возможность увидеть лицо Путина": Макрона и Шольца привезли на руины Ирпеня, видео
В ГУР раскрыли планы оккупантов на Херсонскую область, названа решающая дата: "Именно в этот день..."
В российском командовании серьезные перестановки, британская разведка рассекретила подробности: "Среди них..."
И это мать троих детей: "располневшая" жена ведущего "Холостяка" Решетника поразила фигурой
Кароль не стала скрывать фигуру в дорогом наряде на концерте: "Платье – нечто, Тине оно очень идет"
Облачилась Андерсон только в белье, которое прекрасно сочеталось с ее фантастическими формами. Хоть ее лица и не было видно на кадры, поклонники остались ублаженными роскошной позой.
Точеная фигура и соблазнительные изгибы актрисы не остались без их внимания. Они остались довольными таким снимком и отблагодарили ее тысячами лайков.
Не так давно она поделилась кадром, на котором позирует в одном бюстгальтере, показав свою шикарную грудь.
Ранее Politeka сообщала о том, что раздетая Памела Андерсон встала на мостик и показала себя во всей красе
Также Politeka сообщала о том, что Памела Андерсон в одном ошейнике пустилась во все тяжкие: увиденное переживет не каждый
Politeka писала и о том, что Памела Андерсон «тряхнула стариной» и засветила на камеру пышный бюст