Модель Анастасия Квитко, которую называют русской Ким Кардашьян, показала роскошную фигуру на отдыхе

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на фан-страницу звезды в Instagram.

Так, модель позирует в латексном черном костюме, демонстрируя безупречную фигуру. При этом лицо звезды прикрывают очки, а на руках виднеются элегантные перчатки. Сам снимок был без подписи, хотя ее поклонники были в восторге от идеального тела кумира.

«Вау, Анастасия», «роскошное тело», «божественно», «воу, а как в нем купаться?», «это невероятно», - пишут они.

Как сообщалось ранее, знаменитая российская модель Анастасия Квитко, более известная как русская Кардашьян, взбудоражила сеть ярким кадром

Молодая девушка, прославившаяся благодаря пышным формам и любви к рекламе модного белья, сразила поклонников видом в супер-мини. Наряд девушки не оставил равнодушным ни одного фаната. Анастасия сверкнула достоинствами самым жарким образом.

Знаменитость появилась в тонком платье бежевого оттенка с невероятно глубоким декольте, которое совсем не скрыло огромные формы Квитко. Как и обычно, девушка не стала ярко краситься, а нанесла на загорелую кожу легкий макияж и отвернула голову в сторону от объектива.

При этом Анастасия также не стала укладывать волосы, предпочитая акцентировать внимание именно на бесстыдном декольте. Как и ожидалось, фанаты пришли в невероятный восторг, написаВ, что такие формы скрывать грех.

Отметим, молодая девушка уже долгое время находится на карантине, но это не мешает ей с удвоенной активностью вести свой профиль в социальной сети Инстаграм. Квитко каждый день старается публиковать смелые и довольно горячие кадры.

Remote file

Напомним, что русская Кардашьян еле вместила пышный бюст в неприлично глубоком декольте: «Сейчас выпадут!»

Как сообщала Politeka, русская Кардашьян Квитко надела купальник с разрезом в месте Х, откровенные фото взбудоражили сеть.

Также Politeka писала, что пышногрудая русская Кардашьян не вместила красоту в микро топ: воображение уже не остановить