Британская певица Дуа Липа тоскует по пляжному отдыху, поэтому даже в условиях карантина продолжает баловать себя и поклонников пикантными архивными фото

На своей странице в Instagram артистка разместила фото жаркого отдыха с подружками и парнем, на которых она во всей красе показала свою фигуру в купальнике, передает Politeka.net.

"Мечтаю об этом, пока я снова установила зеленый экран в своей гостиной 😭😭😭😭", - написала Дуа Липа под снимками, намекая, что такой вид сейчас ей светит лишь при помощи хромакея.

На первом фото певица в откровенном купальнике повернулась к камере спиной и засветила пятую точку. Расслабиться, как видно, ей помогает коктейль.

На втором кадре Дуа нежится на солнечном побережье, улегшись на матрасе в компании двух подружек.

На третьем фото Дуа Липа в крохотном бикини упала в объятия своего парня Анвара Хадида, брата знаменитых сестричек Джиджи и Беллы.

Ранее Дуа Липа предстала перед камерой в белой маечке с черным принтом, под которую забыла надеть белье. Прелести звезды выпирали из-под откровенного наряда, но это не смущало артистку.

Завершили образ певицы различные украшения. Также нельзя было не обратить внимания на несколько татуировок на руках артистки.

Remote file

Напомним, Брежнева, Мейхер, Дуа Липа и другие звезды чуть не потеряли грудь на публике: топ позорных фото.

Как сообщала Politeka, дерзкая Дуа Липа в микро топе подразнила упругим телом: «Идеальная».

Также Politeka писала, что Дуа Липа изогнулась в топе без белья и едва не выронила прелести: "Ну, просто шикарно".