Известная модель Алена Омович, которую называют украинской Кардашьян, показала новое фото в Инстаграм

На фото Омович позирует крупным планом и видно ее тело только по грудь. Алена в этот раз показывала себя с афрокосичками, которые заплела. На модели можно увидеть только белый топ. На фоне видна кровать и лампа, скорее всего, звезда была в спальне. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

"Инста все мои любимые маски удаляет", - написала Алена под фото.

Фанаты ничего не смогли написать в комментариях или поставить лайки. Все из-за того, что Омович опубликовала в сторис Инстаграм фото.

Ранее мы сообщали, что украинская модель Алена Омович показала себя в спальне совсем без одежды.

На кадрах, снятых сразу после этого, обнаженная Омович сидит на полу своей спальни, укутавшись в полотенце. При этом полотенце чуть не спадает с пышной груди модели, угрожая в любой момент обнажить и ее.

Сообщалось, что украинская модель Алена Омович, которую называют копией Ким Кардашьян, вышла на прогулку в откровенном наряде.

Омович выбрала для выхода в люди тесный черный комбинезон, который обтянул ее стройную фигуру, однако не смог вместить необъятную грудь модели. На голове у звезды красовались африканские косички, что только добавило дерзости образу. Главное достоинство модели буквально вываливалось из костюма, которые едва прикрыл интимные части тела звезды.

Напомним, украинская Кардашьян показала топ самых жарких фото

А еще Politeka писала, что раздетая украинская Кардашьян засветила лишнее, похваставшись новым образом

Также Politeka сообщала, что украинская Кардашьян посветила упругими «мячиками» в кружеве