Популярная британская певица Дуа Липа приняла участие в откровенной фотосессии

Новое фото она опубликовала на своей странице в Инстаграм, пишет Politeka. Артистка поделилась снимком со съемки для журнала. Стилисты выбрали для нее весьма необычный образ, собрав ее волосы в гульку, а грудь спрятали под тесным куском ткани, который похож на миниатюрный топ.

Образ дерзкой девчонки дополнили украшения на пальцах, а также множество татуировок. На фото видно как минимум 6 тату, но у певицы их намного больше. Известно, что сзади на руке у нее есть маленькая пальмочка, а на плече красуется цифра «245».

За полчаса пост звезды собрал 342 тысячи лайков. В комментариях девушке оставили множество комплиментов.

«Так красиво», «Великолепно», «Люблю тебя», «Богиня», «Моя королева», - пишут пользователи сети.

Ранее мы писали, что Дуа Липа поделилась еще одним кадром с фотосессии, где она стоит в шерстяной шапке и микро топе, прикрыв свою грудь руками. В кадр попала упругая загорелая кожа блондинки.

Дуа Липа - это британская певица косовского происхождения. Ее карьера стремительно пошла вверх в 2015 году, после того, как она подписала контракт с Warner Bros. Records. Ее песни не сходят с первых мест британских чартов. Она безумно популярна в Британии, на нее подписано более 43 миллионов человек.

Напомним, что Дуа Липа в микро топе подразнила упругим телом: «Идеальная».

Как сообщала Politeka, MamaRika в одних трусиках завела горячим снимком: "Вы что там делаете?".

Также Politeka писала, что полуголая Мишель Андраде засветила прелести: «Превосходная».