Американская фитнес-модель Ана Чери в черном белье показала, чем привлекает аудиторию в новой фотосессии

После наступления эпидемии и введения карантина, знаменитостям массово пришлось менять профили в социальных сетях и придумывать новый развлекающий контент для аудитории. Поскольку звезды стали ограниченными в возможностях модных съемок, им приходится много экспериментировать. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Не стала исключением и фитнес-модель Ана, которой пришлось обновить свой Инстаграм более пикантным контентом. Звезда стала принимать участие в более смелых и вызывающих фотосессиях, чтобы привлечь внимание аудитории.

В этот раз девушка поделилась кадром, на котором она позировала в одном лишь черном кружевном белье, едва скрывающем достоинства девушки, а также прикрыла грудь майкой темно-болотного оттенка, под которой совсем нет белья. Дополнить свой мини-лук модель решила серыми гольфами.

Ранее мы сообщали, что фитнес-модель Ана Чери показала роскошное тело в импровизированной фотосессии, сделанном в крохотном бикини.

«Задний двор. Давайте со мной на тренировку. Каждый день в 10:00 по тихоокеанскому времени!» - говорится в сообщении.

На опубликованном снимке Чери позирует в крохотном купальнике, которое минимально прикрывает ее роскошные формы. Это стало причиной бурных комментариев со стороны ее поклонников.

Напомним, шикарная Ана Чери показала нереальные объемы, лосины аж трещат

А еще Politeka писала, что роскошная Ана Чери показала «близняшек» без белья

Также Politeka сообщала, что Ана Чери в наряде с вырезом изогнулась ради горячих снимков