Известная модель Эбигейл Рэтчфорд показала свою идеальную фигуру в соблазнительном наряде

Знаменитость регулярно радует поклонников, выкладывая откровенные снимки на своей странице в Instagram, об этом пишет Politeka.net.

Модель сняла с себя всю лишнюю одежду и осталась только в нижнем белье розового цвета. Стоит отметить, что верхняя часть тела Рэтчфорд облачена в некое подобие топа с рукавами, однако он обнажает чашечки бюста, как лифчик. А вдобавок, совершенно не прикрывает живот.

Чтобы показаться свои прелести во всей красе, Эбигейл развела руки в стороны. Образ дополнила триумфальная улыбка на лице девушки.

Пользователи социальной сети радостно встретили новую фотосессию Рэтчфорд. Они оставили много восхищенных комментариев в соцсети:

"Великолепная женщина"; "Прекрасная"; "Красивая девушка"; "Такая горячая и аппетитная"; "Детка, ты выглядищь потрясающе".

Ранее Эбигейл Рэтчфорд выложила соблазнительное видео в сториз, на котором лежала в одних трусиках-бикини. Красотка находилась на белой постели без нижнего белья. Модель легла на живот и прикрыла грудь. Зато игриво потрясла пятой точкой, пожалуй, самой привлекательной частью тела.

Девушка решила не светить свое лицо, в кадр попали только губы и подбородок. Видно, что красотка закинула волосы набок.

Напомним, что мокрая Рэтчфорд без белья похвасталась необъятными формами: «Космос!».

Как сообщала Politeka, Эби Рэтчфорд сверкнула роскошным телом в крохотном купальнике: «Ого, какие…».

Также Politeka писала, что Эби Рэтчфорд сверкнула божественным телом в кружевном белье: "Ого, какие большие...".