Бразильская модель и дважды победительница конкурса Мисс Бум-Бум Сьюзи Кортес показала свою красоту в очень смелом ракурсе

Как сообщает Politeka.net, знаменитость похвасталась своими формами в пикантной позе на странице в Instagram.

29-летняя девушка признана обладательницей лучших ягодиц мира. Кроме того, у Сьюзи Кортес божественная фигура, которую она не стесняется открыто показать всем поклонникам. На новом фото модель развалилась на диване в весьма нескромной позе, показав свои роскошные формы в одном белье.

Сьюзи Кортез нарядилась в лоснящийся черный плащ, который по факту ничего не скрывает. Девушка лежит на диване в черных лаковых сапогах, демонстрируя красивое черное белье. Она даже раздвинула ноги и взялась рукой за трусики, чтобы привлечь внимание к этой детали одежды.

Пользователи социальной сети пришли в восторг от смелого образа Сьюзи Кортез. Они оставили много комплиментов в комментариях:

"Прекрасная"; "Так хорошо выглядишь"; "Очаровательная леди"; "Опасная"; "Потрясающая красота"; "Ноги сдвинь".

Стоит напомнить, что в этом году в Мексике прошел международный конкурс «Мисс бум-бум», на котором девушки со всего мира боролись за звание самых красивых ягодиц, которое завоевала именно Сьюзи Кортез. До этого ее ягодицы признали лучшими в 2015 году.

Напомним, обладательницу самых красивых ягодиц застукали с Месси: пикантные фото взорвали сеть.

Как сообщала Politeka, обладательница самых красивых ягодиц показала свою гордость в одних кружевах.

Также Politeka писала, что девушка с самыми красивыми ягодицами показала, как умеет делать в постели: "Огненная".