40-летняя Кортни Кардашьян, которая любит демонстрировать свое тело, показала новое фото в необычном образе

Известная американская модель, светская львица и родная сестра Ким Кардашьян Кортни, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, а также имеет свой бизнес, обожает привлекать к себе внимание публики, пишет Politeka.net

40-летняя красотка часто снимается в ярких фотосессиях для рекламы собственного бренда, а также демонстрирует своим поклонникам снимки из повседневной жизни. На этот раз звезда показала в сети новое фото, сделанное в необычном для нее образе - деловом.

Для этого Кортни одела кожаные штаны, жакет и топ одного цвета.

Волосы модели распущены, а на ее лице легкий макияж. Поклонники в восторге от нового снимка Инста-дивы и засыпали ее огромным количеством комплиментов и лайков.

Обратим внимание что количество подписчиков Кортни Кардашьян уже перевалило за 86 миллионов и продолжает стремительно расти.

Ранее мы писали, дерзкая красотка Кортни Карадшьян показала, как соблазнительно играет на пианино.

Моель одела широкие темные брюки и красно-черный кружевной топ, из которого едва не вываливается грудь, а на руки она надела прозрачные черные перчатки до локтей. Ее волосы распущены и немножко растрепаны, а на лице легкий макияж.

Одной рукой Кортни держит несколько листов бумаги, а вторую положила на пианино.

Поклонники пришли в неописуемый восторге от кадра и засыпали ее комплиментами в комментариях. За сутки фотография набрала больше миллиона отметок «мне нравится», при этом количество подписчиков у Инстаграм-дивы стремительно возрастает.

Напомним, горячая Кардашьян показала роскошную фигуру в черном латексе: все сестры обзавидуются

Как сообщала Politeka, сестричка Кардашьян дала жару в ультрамини: утерла нос 20-летним

Также Politeka писала, что знойная сестричка Кардашьян завела сеть пикантным фото без одежды: божественно хороша