Старшая в семействе Кардашьян Кортни обожает эпатировать публику

40-летняя американская модель Кортни Кардашьян – яркая представительница популярного семейства и сестра всемирно известной Ким Кардашьян.

Красотка, как и ее сестры, прославилась съемками в семейном реалити-шоу. Теперь она успешная модель, светская львица, бизнесвумен и блогерша. Кортни обожает эпатировать публики, что постоянно делает в своем Instagram, где собрала огромную армию поклонников (на нее подписаны свыше 83 миллионов людей), пишет Рoliteka.net

В очередной раз знаменитость показала необычные кадры, которые, судя по геолокации, были сделаны в японской столице Токио.

Как видно на снимках, Кортни фотографирует себя сама в ванной комнате отеля. На первом фото она стоит боком к зеркалу, а на втором так же боком, но уже присела на корточки. При этом на ней черные латексные брюки с завышенной талией и темная кофточка, завязанная на узелок сбоку. Волосы модели распущены, а на ее лице легкий макияж. Поклонники в восторге от новых фото Кортни, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Ранее мы писали, Кортни Кардашьян показала роскошную фигуру в смелом наряде.

40-летняя звезда реалити шоу, как и ее известная сестра Ким Кардашьян, любит привлекать к себе внимание поклонников.

На этот раз Кортни Кардашьян продемонстрировала свою безупречную фигуру в обтягивающем комбинезоне белоснежного цвета. Снимок знаменитость разместила на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что на фигуре Кортни он смотрится просто шикарно, при этом подчёркивая все ее достоинства с лучшей стороны.

"Трудно быть бриллиантом в мире страз", - подписала свой снимок дива.

Напомним, что Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян показала аппетитные формы в крошечном бикини: «едва прикрывает».

Также Politeka писала, что модель Кендалл Дженнер застали в неожиданном месте: фото красотки