Кортни Кардашьян поделились горячим фото в образе ангела Victoria’s Secret

Как передает Politeka.net, снимок она опубликовала на своей страничке в Instagram.

В этот раз красотка показала интересный кадр из новой «ангельской» фотосессии. Перед камерой Кортни появилась в белом комплекте белья, которое подчеркнуло идеальную фигуру и пышный бюст.

Кортни Кардашьян – яркая представительница популярного семейства и сестра всемирно известной Ким Кардашьян. Красотка, как и ее сестры, прославилась съемками в семейном реалити-шоу. Теперь она успешная модель, светская львица, бизнесвумен и блогерша. Кортни обожает привлекать к себе внимание публики, что постоянно делает в своем Instagram.

За спиной модели огромные белые крылья, с такими обычно выходят на подиум модели бренда Victoria’s Secret. Волосы Кортни собраны в высокий хвост и спадают на плечи, а на ее лице легкий макияж. Поклонники без ума от нового фото красотки ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян поделилась со своими фанатами раритетным снимком с отцом. Известная модель и бизнес-леди показала у себя на странице в Instagram раритетное фото, на котором она запечатлена вместе со своим отцом и сестрой Хлои.

«Скучаю по тебе, папа. Не могу поверить, что сегодня будет 16 лет с тех пор, как ты ушел на небеса», – написала она 30 сентября.

Напомним, Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян раскрыла свой официальный доход в интернете: «купается в деньгах».

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона.