Известная американская актриса Памела Андерсон показала откровенный снимок

В 90-е вряд ли можно было найти подростка, который не имел в своей коллекции снимки актрисы. Казалось бы, только вчера юная красотка демонстрировала свою роскошную фигуру и являлась главной героиней телесериала «Спасатели Малибу».

Как передает Politeka.net, актриса в своих сторис опубликовала снимок, на котором позирует без бюстгальтера.

Актриса довольно часто делится снимка со своей юности и этот раз не стал исключением. Андерсон предстала на кадре в одной лишь шляпке, которой она попыталась прикрыть свою шикарную грудь.

Но как горячая блондинка не пыталась это сделать, у нее ничего не вышло. Пятый размер никак не хотел скрываться за головным убором.

Стоить отметить, что Андерсон довольно часть радует поклонников снимками с 90-х.

Недавно она опубликовала архивное фото, где она позирует в черном гидрокостюме, выпятив свою грудь наружу.

На актрисе также были солнцезащитные очки, она смотрит в сторону, волосы распущены, а грудь, кажется, вот-вот выскользнет из костюма.

Напомним, в 1990 году она была ведущей моделью журнала «Playboy» и неоднократно называется «девушкой месяца». Ее фото попадали не только на обложки, но и на вложенные в издание постеры.

В тот же период Памела Андерсон решилась на операцию по изменению размера своего бюста. Сначала она увеличила грудь до 4-го размера, но вскоре изменила его на 5-й.

Ранее Politeka сообщала о том, что раздетая Памела Андерсон встала на мостик и показала себя во всей красе

Также Politeka сообщала о том, что Памела Андерсон в одном ошейнике пустилась во все тяжкие: увиденное переживет не каждый

Politeka писала и о том, что Памела Андерсон «тряхнула стариной» и засветила на камеру пышный бюст