Кайли Дженнер всегда найдет повод покрасоваться перед многочисленной армией поклонников

Младшая сестра Ким Кардашьян - 22-летняя Кайли Дженнер, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто радует публику яркими постами в своем Instagram, передает Politeka.net

Красотка основала свой косметический бренд и стала самой молодой миллиардершей в мире.

Теперь она модель, светская львица и молодая мама, которая обожает фотографироваться и результатами делится с многочисленными поклонниками в соцсети, и этот раз не стал исключением.

Кайли Дженнер любит снимки откровенного характера, однако сейчас она решила предстать в необычном образе. На новом фото девушка позирует в одежде и обуви шоколадного цвета. Также свой лук она дополнила сумочкой того же цвета и очками, а наверх, ко всему прочему, одела плащ.

Поклонникам понравился новый образ о чем они поспешили сообщить в виде комментариев и многочисленных отметок «мне нравится».

Кайли Дженнер

Ранее мы писали, Кайли Дженнер предстала в откровенном платье, которое совершенно не скрывает ее форм. Кайли сделала ставку на сияние, выбрав откровенный наряд с кристаллами и пайетками.

Черное платье в пол имело глубокое декольте, которое едва удерживает необъятную грудь Кайли. Кроме того на платье с правой стороны есть высокий разрез, оголяющий ножку девушки. Высокие каблуки и макияж в нюдовых оттенках стали завершальной изюминкой ошеломительного образа Кайли Дженнер.

Не смогли устоять комментаторы перед снимком звезды, они писали Кайли множество комплиментов, а также оставили для нее более 5 миллионов лайков.

Напомним, что бесстыжая Кайли Дженнер показала свои самые аппетитные места: вид сзади фантастический

Как сообщала Politeka, Кайли Дженнер засветила в топике все, что только можно: размеры впечатляют

Также Politeka писала, что Кайли Дженнер показала сочные формы в купальнике: «лучше, чем Кардашьян»