Младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер решила продемонстрировать свои формы в откровенном наряде

Как сообщает Politeka.net, младшая сестра Ким Кардашьян - Кайли Дженнер всегда найдет повод продемонстрировать новый наряд и роскошные формы. Подписчики обожают ее за непосредственность и откровенные снимки. А потому просто засыпают ее комплиментами и лайками.

22-летняя американская модель, звезда реалити и бизнесвумен Кайли Дженнер, частенько выбирает откровенные наряды. Будь то наряд для повседневной прогулки или же для светского рауда. Она часто делится снимками со своей профессиональной и повседневной жизни.

На этот раз она поделилась новенькими кадрами в своем Stories на личной странице Instagram.

На видео Кайли позирует с легким макияжем на лице и с распущенными волосами. При этом на ней тесный топик и лосины белого оттенка, которые плотно облегают ее завидно аппетитную фигуру: пышные бедра и грудь. В подписи к видео девушка отметила, что позирует в одежде бренда SKIMS. Как известно он принадлежит ее старшей сестре Ким Кардашьян.

На видео девушка постаралась прорекламировать одежду со всех ракурсов: и спереди, и сзади.

Также ранее сообщалось, что Кайли Дженнер порадовала своих поклонников новыми снимками в дерзком наряде, который примеряла для прогулки.

Она выбрала кожаные брюки, которые подчеркнули каждый изгиб Кайли, а также визуально сделали ноги длинее. В дополнение к ним она надела темно-серую толстовку. Волосы красотки были вытянуты и уложены на прямой пробор, по всей видимости она снова примеряла парик, ведь, как известно, Кайли обладательница длинных волос.

Напомним, что Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян показала аппетитные формы в крошечном бикини: «едва прикрывает».

Также Politeka писала, что модель Кендалл Дженнер застали в неожиданном месте: фото красотки.