25-летняя модель Алена Омович продолжает выбирать наряд на новогоднюю вечеринку

Как передает Politeka.net, красавица активно ведет свой микроблог в Инстаграм, без тени смущения выставляя откровенные кадры. За выдающиеся формы и умение подать себя, а также за предпринимательскую жилку ее прозвали украинской Кардашьян.

На этот раз модель показал серию снимков, в котором примерила три образа.

Сначала Алена предстала в облегающем черном платье с глубоким декольте. Затем Омович примерила черные кожаные штаны и короткую кофту. А напоследок девушка попозировала в спортивном костюме, который обтянул ее выдающуюся грудь и бедра.

«Какое фото из этих шедевров Вам больше нравится?», - спросила модель у своих подписчиков.

«Действительно шедевры😍😍😍😍 нельзя выделить что-то одно, каждая прекрасна🔥🔥🔥🔥», «Они все классные», «Они все нереальны», «Невозможно выбрать», «Все огонь, особенно 2», - пишут в комментариях.

Ранее мы рассказывали, что девушка поделилась откровенным фото из Парижа, куда летала вместа с любимым мужчиной. На балконе на фоне Эйфелевой башни девушка позировала в черном прозрачном белье, которое совершенно ничего не скрывало.

Некоторые подписчики осуждают девушку за увлечение откровенными фото, а также тем, что она изменила формы с помощью пластических операций, однако она предпочитает не обращать внимания на злопыхателей и наслаждается молодостью и красотой.

Свой 25-й день рождения Алена отметила в столице Франции, получив огромный букет красных роз.

Мы также рассказывали, что украинская Кардашьян поразила поклонников огромной грудью и тонкой талией. Девушка опубликовала фотографию, на которой позирует в телесном комбинезоне.

Напомним, украинская Кардашьян без одежды показала свою "светлую сторону".

Как сообщала Politeka, украинская Кардашьян с трудом удержала свои формы в тесном корсете.