Американская фитнес-модель Ана Чери решила согреть поклонников в пасмурный день и поделилась с ними парой откровенных фотографий

В этот раз красотка позирует, сидя на бортике ванной. На ней прозрачное белое белье и пояс для чулок, которые совершенно не скрывают все пикантные места на теле модели.

В подписи к снимкам она отметила, что в Колорадо, где она находится, довольно прохладно.

Фотографии собрали сотни тысяч лайков и массу комментариев, в которых пользователи традиционно восхищались девушкой.

Отметим, что в последнее время Ана Чери зачастила с откровенными фото и видео. Чего стоит только ее запись, на которой она в мега откровенном белье позирует в комнате, заставляя фанатов буквально терять голову от горячих кадров.

Ранее мы рассказывали, что Ана Чери, которая не так давно похвасталась помолвкой в Париже, не перестает радовать многомиллионную армию поклонников нескромными фотографиями, то и дело позируя то в купальниках, то в практически невидимом белье, то примеряя роскошные платья, которые подчеркивают изгибы фигуры.

Взрывная красота этой модели – во многом заслуга ее предков, среди которых испанцы, европейцы и индианцы. За 13 лет модельной карьеры девушка сумела конвертировать свои прелести в денежные знаки и сегодня она входит в тройку самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья в Instagram.

Стоит отметить, что всего на страницу Аны Чери подписаны почти 12 с половиной миллионов человек, которые следят за каждым шагом знойной красавицы.

Напомним, соблазнительная Ана Чери показала идеальную фигуру в провокационной позе.

Как сообщала Politeka, Ана Чери показала, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что соблазнительную звезду Instagram изуродовали в СИЗО: фото красотки до трагедии.