Известная звезда телеэкранов Анфиса Чехова похвасталась шикарной фигурой в купальнике

Как передает Politeka.net, звезда отдыхает в одном из арабских государств и делится снимками в своем микроблоге в Инстаграм. Так, Чехова выложила серию новых фотографий, на которых предстала в одном лишь купальнике в огромном бассейне на фоне пальм и ярко-синего неба. Красоту ее пышных форм невозможно не заметить. Чехова показала себя со всех сторон: роскошную грудь, тонкую талию, плоский животик и аппетитные бедра, ну, просто изумительная фигура, напоминающая "гитару", которая так и манит на ней сыграть.

По словам телеведущей, ей очень нравится отдыхать в Омане. В частности, звезду изумило наличие экзотических птиц и необычных животных на территории отеля.

"Оман, в отличие от многих арабских государств, славится красивой природой! У нас в отеле на деревьях сидят большие разноцветные попугаи, по пляжу бегают упитанные такие крабики, как на Мальдивах. По небу летают пеликаны. Честно говоря, здесь на побережье можно подумать, что ты на Маврикии или на Бали☺️ Министерство по туризму @experienceoman приготовило нам такую программу😍 закачаешься. Два дня мы живем в отеле на море, затем переезжаем в горный отель с видом на каньон, еще нам предстоит провести ночь в пустыне😬 Восточные рынки, с коврами и финиками, посещение парфюмерной фабрики Amouage и много чего еще🙈 Следите за моими постами и сторис😉", - подписала снимки Чехова.

Комментирующие кинулись расхваливать пышные формы женщины, рассыпаясь в комплиментах на любой лад.

"Анфиса,отлично выглядите! Ну как можно найти такое место и сфоткаться, где нет ни одного человека?Наверно Вы встанет рано утром?😀"

"Просто королева в сказочном дворце"

"😍😍😍Анфиса, вы шикарная!!!👏🏻👏🏻👏🏻♥️"

"Бомба"!!! 💥"

"Вауууу! Шикарная! 🌹🌹🌹С изЮмительными аппетитным формами! 👍Вот именно такие сочные формочки-бомбочки должны быть стандартами красоты, а не худоба убогая (анорексичная)! 🤗😍❤"

Правда, нашлись и те, которые "прицепились" к одной пикантной части тела знаменитости.

"Зачем вы вечно свой пупок замазываете?? Во всех интервью с пеной у рта говорите полюбите себя, свое тело, а сами даже себя естественную показать не можете. Как можно так себе противоречить? Люди не идиоты, чтобы их так обманывать."

Напомним, бесстыжая Анфиса Чехова показала, чем ее наградила природа

А еще Politeka писала, что Анфиса Чехова засветила лишнее в прозрачном наряде

Также Politeka сообщала, что неугомонная Чехова в томной позе похвасталась своими женскими «богатствами»