Известная российская и украинская телеведущая и певица Анфиса Корчунова, которая стала известна под псевдонимом Чехова, поделилась фотографиями с курорта. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Чехова рассказала о своей отдыхе в Омане. Она отметила, что это государство называют арабской Швейцарией. В государстве очень интересная природа, уверена Анфиса.

Телеведущая в этот раз показала себя в прозрачном халате или платье, с поясом на талии и большими карманами. Анфиса расположилась в кадре напротив фонтана.

Фанаты успели оставить несколько комментариев к снимкам:

"Самая красивая", "Куколка", "Рай на земле", "Какая ты клевая Анфиса. Обожаю тебя", "Хорошего настроения и удачного отдыха", "Анфиса, Вы как всегда великолепны", "Ну какие красивые фото".

Ранее мы сообщали, что Анфиса Чехова не перестает удивлять пользователей сети все новыми, обворожительными образами, которые будоражат фантазии с первого взгляда.

Анфиса Чехова российская и украинская радиоведущая, певица, телеведущая, актриса театра, кино и телевидения. Ведет украинскую передачу «Давай поженимся» на канале «Интер» и украинское телевизионное шоу «Как выйти замуж» на канале СТБ.

Ко всему прочему, знаменитость старается активно вести свою страницу в сети Instagram, где делится со своими подписчиками снимками из повседневной и профессиональной жизни. В этот раз она опубликовала снимки с презентации арт-объекта «Денежный трон х10».

Сообщалось, что знаменитая телеведущая Анфиса Чехова показала стильный зимний образ, который сразу же будоражит фантазию.На снимке она позирует посреди торгового зала, куда пришла в пальто розового цвета с пушистым воротником.

Широкое и слегка расклешенное, оно все еще не смогло спрятать идеальный пышной фигуры Анфисы и сделало ее образ свежим и нежным. Кроме того она надела джинсы-варенки и футболку белого оттенка. Свой невесомый лук она подчеркнула макияжем в ярких тонах с акцентом на губах.

Напомним, бесстыжая Анфиса Чехова показала, чем ее наградила природа

А еще Politeka писала, что Анфиса Чехова засветила лишнее в прозрачном наряде

Также Politeka сообщала, что неугомонная Чехова в томной позе похвасталась своими женскими «богатствами»