Супермодель Кендалл Дженнер показала чувственные снимки

Ангел Victoria's Secret 24-летняя модель, звезда реалити-шоу и младшая сестра знаменитой Ким Кардашьян Кендалл Дженнер обожает привлекать к себе всеобщее внимание, что успешно делает в своем профиле, пишет Politeka

Девушка известна своими эпатажными выходками, а еще она является одной из самых дорогих моделей мира.

На ее счету сотни фотосессий и рекламных кампаний для ведущих модных брендов, а также череда откровенных выходов. Кроме того, 24-летняя модель активно ведет свою страницу в Instagram, где собрала огромную армию поклонников, состоящую из 119 миллионов человек.

Кроме того, Кендалл Дженнер, пожалуй, единственная из семейства, кто не прибегал к пластическим операциям. Девушка гордится тем, что не имеет чересчур пышных форм и часто хвастается подтянутой фигурой.

Так, в этот раз в своем Instagram Кендалл выложила соблазнительные фотографии, которые завоевали сердечка пользователей своей красотой, магнетизмом и сексуальностью.

На первом черно- белом снимке девушка прилегла на диван в соблазнительной позе, прикрывши грудь черной сумочкой, а на втором снимке Кендалл скрыла модным аксессуаром свое лицо.

Ранее мы писали, супермодели Кендалл Дженнер и Белла Хадид показали, как тусят в ночном клубе.

24-летняя Кендалл Дженнер и 23-летняя Белла Хадид решили сделать небольшой перерыв в череде постоянных модных съемок и дефиле и вместе отправились развеяться на вечеринку в ночной клуб в Майами.

Звездные подруги дружат уже несколько лет: они случайно познакомились в Twitter, а впервые встретились когда были еще подростками, с тех пор они неразлучны, и на работе, и на отдыхе.

На этот раз девушки показали серию горячих фото, сделанных в ночном клубе. Снимки размещены в Инстаграм-профиле модели Кендалл Дженнер.

Девушки знают толк в развлечениях, поэтому решили оторваться по полной.

Обе знаменитости захотели похвастаться красивым загаром и максимально обнажили свои стройные ноги.

Белла надела костюм-двойку: блейзер на голое тело и мини-юбку из легкой тонкой ткани. Она собрала волосы в высокую прическу и дополнила образ босоножками на шпильке. Кендалл выбрала экстремальное розовое мини с анималистичным принтом и сделала высокий хвост на голове.

Компанию супермоделям также составили их приятели.

Напомним, Беллу Хадид и Кендалл Дженнер застукали за неприличным занятием: жаркие кадры

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян показала аппетитные формы в крошечном бикини: «едва прикрывает».

Также Politeka писала, что модель Кендалл Дженнер застали в неожиданном месте: фото красотки