25-летняя украинская модель и звезда Instagram Алена Омович поделилась с поклонниками новым фото

На снимке она позирует в комбинезоне телесного цвета с отрытыми плечами. При этом Алена наклонилась так, что ее грудь выглядит весьма впечатляющей, хотя и так ее размеры скромными не назовешь. Обращает на себя внимание и очень тонкая талия девушки.

Фотография так ошеломила поклонников девушки, что они буквально за первые 20 минут оставили десятки комментариев и тысячи лайков. Пользователи восхищаются талией красотки, а один из подписчиков назвал девушку «красивым зомби», на что та ответила: «когда болеем, все мы, как зомби».

Ранее мы писали о том, что за деловую жилку и умении подать себя Алена давно заслужила прозвище «украинская Ким Кардашьян». Девушка не скрывает, что прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы увеличить грудь и подправить некоторые черты.

Свое 25-летие девушка отправила в Париже, откуда публиковала весьма горячие фото в нижнем белье, сделанные на балконе отеля на фоне Эйфелевой башни. Так, на одном из снимков она позирует в ярко-розовом белье с огромным букетом красных роз.

Ранее мы рассказывали о том, что в сети появились фото Алены Омович до пластики.

Некоторые эксперты подозревают, что она также делала ринопластику и липофилинг, однако сама красотка это отрицает, подчеркивая, что ее подтянутая фигура – результат здорового образа жизни и регулярных занятий спортом.

На страницу девушки в Instagram подписаны свыше миллиона пользователей.

Напомним, что украинская Кардашьян не уместила свои аппетитные прелести в лифчик.

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян не удержала формы в белье, мужчины на пределе

Как Politeka сообщала, украинская Кардашьян не удержала пышные прелести в тесном топике