Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова показала стильный зимний образ, который сразу же будоражит фантазию

Как сообщает Politeka.net, Анфиса Чехова российская и украинская радиоведущая, певица, телеведущая, актриса театра, кино и телевидения. Ведет украинскую передачу «Давай поженимся» на канале «Интер» и украинское телевизионное шоу «Как выйти замуж» на канале СТБ.

Ко всему прочему, знаменитость старается активно вести свою страницу в сети Instagram, где делится со своими подписчиками снимками из повседневной и профессиональной жизни. В этот раз она опубликовала снимок в необычном наряде.

На снимке она позирует посреди торгового зала, куда пришла в пальто розового цвета с пушистым воротником.

Широкое и слегка расклешенное, оно все еще не смогло спрятать идеальный пышной фигуры Анфисы и сделало ее образ свежим и нежным. Кроме того она надела джинсы-варенки и футболку белого оттенка. Свой невесомый лук она подчеркнула макияжем в ярких тонах с акцентом на губах.

Пользователи не смогли остаться в стороне и принялись активно комментировать лук телеведущей. Многие восхитились внешним видом девушки, а также отмечали, что в таком наряде она похожа на зефирку.

"Парка и правда зефирна, прикольная🎉", "Парка действительно зефирная👍🔥безвозмездно, со словами:" любой труд должен быть оплачен!"😀", "Вы прекрасны 😍🙏❤️", "Как это мило🔥🔥🔥", "Вы такая красивая!!! 🔥🔥🔥🔥".

Напомним, что Анфиса Чехова без стыда вывалила напоказ все свои прелести.

Также Politeka писала, что Анфиса Чехова похвасталась формами, позавидует даже Кардашьян.