В непринужденной домашней обстановке звезда ТВ Анфиса Чехова показала свои внушительные женственные формы

Анфиса Чехова показала откровенные фото со столовой. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram знаменитости. Да-да, именно в домашней столовой, у обеденного стола в частности, артистка позировала в халате, с укладкой и в белом полу0прозрачном кружевном белье. Держа в руках чашечку чего-то ни было, она кокетливо красовалась на камеру, периодически улыбаясь.

На новых снимках видны все и немаленькие «приимущества» внешности Чеховой – пышная грудь, обольстительные бедра. С модельным ростом у артистки не сложилось, зато природа щедро наградила ее объемами – стоит отметить, что комплект очень к лицу телеведущей, откровенные, но вместе с тем стильные ноум-фото порадовали большинство ее поклонников. Но нашлись и такие, которые сочли кадры неподобающими:

«Моё утро начинается со стакана воды с жидким пребиотиком, потом сытный завтрак и кофе, а затем уже я перехожу ко всем своим делам))», - подписала артистка фото. На что аудитория отреагировала следующим образом:

«Вот это я уже вижу что красота»

«По-моему уже перебор с трусами и лифчиками)»

«Очень красивая женщина! 💐Белье подчёркивает Ваши обворожительные формы!»

«И белье шикарное и Анфиса!»

«Как то не очень)в купальниках красотень))))»

«Анфиса Вы богиня. Огонь. Вам все завидуют, так как им показать-то нечего»

«Глаз не оторвать»

«Ну и труселя»

Напомним, ранее Анфиса Чехова сообщила о том, что скончался родной для нее человек.

Стало известно о том, что умер Александр Князев – отец Анфисы Чеховой О своем горе артистка рассказала в одной из соцсетей. 41-летняя звезда написала, что любила своего отца, несмотря на сложные взаимоотношения между ними:

«Сегодня не стало моего папы. У нас были сложные отношения, но я любила его. Спасибо тебе, папочка, за жизнь, за мой характер, за все, даже самые сложные уроки! Ты всегда будешь жить в моем сердце и течь по моим венам! Мне очень жаль, что у нас не получилось быть близкими людьми. Прости меня и покойся с миром», — поделилась эмоциями телеведущая.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».