Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова похвасталась в сети откровенными снимками с заграничного отдыха

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

«А нужно что-то писать, да?», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованном снимке девушка позирует в море в одном купальнике. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей сети.

«Какой хороший тузик», «Стринги надо», «Красивая женщина,нравится ваша фигура. смотрю но вас с восхищением и завистью», «орех хороший», «потрясающая фигура», «огонь», — пишут они.

Как сообщалось ране, стало известно о том, что умер Александр Князев – отец Анфисы Чеховой О своем горе артистка рассказала в одной из соцсетей. 41-летняя звезда написала, что любила своего отца, несмотря на сложные взаимоотношения между ними:

«Сегодня не стало моего папы. У нас были сложные отношения, но я любила его. Спасибо тебе, папочка, за жизнь, за мой характер, за все, даже самые сложные уроки! Ты всегда будешь жить в моем сердце и течь по моим венам! Мне очень жаль, что у нас не получилось быть близкими людьми. Прости меня и покойся с миром», — поделилась эмоциями телеведущая.

Известно, что умерший отец телезвезды был предпринимателем, в молодости он профессионально занимался спортом.

Также мы сообщали, известно, что у актрисы Анастасии Заворотнюк начался отёк мозга на фоне ее тяжёлой болезни, она в реанимации:

«Сейчас актриса находится под круглосуточным наблюдением врачей, ей поставили такой же диагноз, что и Жанне Фриске 4 года назад». Сейчас рядом с ней постоянно находится муж Пётр Чернышёв. Известно также, что о страшном диагнозе Анастасия и ее муж фигурист Петр Чернышев узнали после рождения их общей дочери. Мила появилась на свет в марте.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».