Известная американская фитнес-модель Ана Чери не устает делиться со своими подписчиками снимками в откровенных нарядах, которые подчеркивают ее аппетитные формы

Как сообщает Politeka.net, свою модельную карьеру Ана Чери начала еще в 2006 году, ее приглашали к сотрудничеству множество популярных глянцев: Панч, Спортс Илустрэтид, Максим и другие.

Знаменитая модель сейчас живет в Калифорнии, поэтому неудивительно, что в ее личном Instagram преобладают фото с пляжных прогулок.

Кроме того, она очень любит делиться пикантными снимками в откровенных нарядах. Ко всему прочему, она постит мотивирующие снимки со своих тренировок, а еще рассказывает о правильном питании. Каждый ее снимок получает множество положительных комментариев в сети, а также лайков.

Совсем недавно она опубликовала новое горячее видео, на котором рассказала о скидках в одном из магазинов, которые рекламирует. Примечательным стал наряд модели, для сьемки она выбрала откровенный клетчатый костюм, который состоит из топика с пышными рукавами и глубоким декольте, которое совсем не скрывает ее форм, а также короткой юбки.

Пользователи сети оставили множество комментариев под видео. Они отмечали, что девушка выглядит невероятно горячей и сияющей в своем новом луке.

Также ранее сообщалось, что Ана Чери выставила фото в повседневном образе, но даже в нем девушка выглядет по настоящему соблазнительно и откровенно. Ана Чери выбрала белую широкую кофту с черной надписью. Для дополнения своего образа она надела гольфы, которые зрительно удлинили ее ножки.

Девушка позирует раздвинув стройные ноги в стороны, при этом она прикрывает свои богатства руками и томно смотрит в камеру.

Пользователи сети не стали долго ждать и начали активно комментировать увиденное. Множество пользователей сети пришли в восторг и засыпали девушку комплиментами.

Напомним, соблазнительная Ана Чери показала идеальную фигуру в провокационной позе.

Как сообщала Politeka, Ана Чери показала, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что Ана Чери спрятала пышные прелести за "скромным" бельем.