Известная телеведущая Анфиса Чехова не стесняется демонстрировать свою фигуру в откровенных нарядах, которые подчеркивают ее аппетитные изгибы

Как сообщает Politeka.net, Анфиса Чехова российская и украинская радиоведущая, певица, телеведущая, актриса театра, кино и телевидения. Ведет украинскую передачу «Давай поженимся» на канале «Интер» и украинское телевизионное шоу «Как выйти замуж» на канале СТБ.

К тому же, Анфиса Чехова активно ведет свою страницу в Instagram и старается часто обновлять снимки. В блоге знаменитость делится со своими подписчиками фото из повседневной и профессиональной жизни. Недавно она выложила очередной яркий кадр.

На новом снимке она позирует в нарядном платье. Так, Анфиса Чехова предстала в стильном зеленом платье с блестками и длинными рукавами. Пикантную нотку ее яркому образу придавало глубокое декольте, которое подчеркнуло пышную грудь красавицы. Дополнили образ серьги и серебристые туфельки на каблуке.

Волосы звезда завила в пышные кудри и сделала яркий макияж с акцентом на губах. Выглядела Анфиса женственно и соблазнительно.

На снимке телеведущая сидит в кресле счастливо улыбаясь на камеру и кокетливо закинув ногу на ногу.

Пользователи сети пришли в настоящий восторг от увиденного и начали оставлять положительные комментарии под снимками.

«Анфиса, вы Дива в платье!», «И при полном параде , и в домашних видосиках вызываете восхищение😍», «Вы прекрасны в любых образах, разнообразие это прекрасно, кстати платье очень красивое 🔥».

Напомним, что Анфиса Чехова без стыда вывалила напоказ все свои прелести.

Как сообщала Politeka, Чехова сверкнула прелестями на отдыхе

Также Politeka писала, что Анфиса Чехова похвасталась формами, позавидует даже Кардашьян